Почему выбирают круизы:

ВЫГОДА

Морские круизы совершаются на огромных современных круизных лайнерах, которые сравнивают с плавучими курортами. Присутствие на борту нескольких тысяч пассажиров снижает конечные затраты для каждого из них. При сравнении стоимости морского круиза и аналогичного по уровню сервиса отеля получается, что круиз выгоднее наземного отдыха на 30%! При этом морской круиз позволяет Вам не только насладиться Вам незабываемыми морскими видами, но и в течение одного путешествия посетить сразу несколько стран и городов, путешествуя в условиях комфортабельного курорта, без необходимости несколько раз упаковывать и распаковывать вещи и совершать утомительные переезды. Кроме того, в стоимость морского круиза включено множество возможностей – от питания и напитков до пользования бассейнами, аквапарками, тренажерными залами и другой инфраструктурой лайнера.

ПРЕСТИЖ

Долгое время морские круизы оставались элитарным и дорогим видом отдыха. Сейчас их цена делает морские круизы доступными широкому кругу туристов, но уровень размещения и сервиса соответствует очень высокому классу. По статистике круизных компаний, пассажирами круизных лайнеров являются семейные люди, имеющие высшее образование и стабильный доход, что делает отдых в морских круизах комфортным и расслабляющим.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

География морских круизов очень обширна и охватывает весь земной шар. В любое время года и в любой день можно найти круизный лайнер, который будет отправляться по увлекательному маршруту с солнечными пляжами, знаменитыми городами и бескрайними морскими просторами.

ОТСУТСТВИЕ ШТАМПОВ

Современные круизные лайнеры предлагают массу возможностей проведения досуга для пассажиров с самыми разнообразными интересами. На большинстве современных лайнеров практически любой турист найдет себе место по душе: Молодые люди, любители активного отдыха – дискотека, бассейны и водные горки, спортивные площадки, беговая дорожка, магазины беспошлинной торговли; Дети и подростки – детские бассейны, видеоигры, детские клубы и рестораны; Пенсионеры, любители спокойного отдыха – палубы для загара, спа-салон, библиотека, комнаты для игры настольные игры, залы с классической музыкой; Азартные люди – казино, игровые автоматы; Любознательные люди, любители экскурсионного отдыха – лекционные залы, экскурсионное бюро; Бизнес-путешественники, инсентив-группы – конференц-залы.